Встреча с учащимися г. Котласа

16 декабря в духовно просветительском центре при Свято-Стефановском храме г.Котласа , состоялась встреча с учащимися школ и ПТУ с настоятелем Свято-Введенского храма г. Сольвычегодска протоиереем Владимиром Демкив .Программа встречи: сказание о празднике Введения во храм Пресвятой Богородицы Марии ,знакомство с историей Свято-Введенского храма ,просмотр фильма , в исполнении регента храма прозвучали песнопения и песня посвящённые празднику, состоялась непринуждённая беседа священника с присутствующими на духовные темы.

Встреча 16 декабря 2016 года,  в духовно — просветительском центре при Свято — Стефановском храме города Котласа состоялась по договорённости со священником Владимиром Демкив, настоятелем Свято — Введенского храма города Сольвычегодска и содействии Милькова Олега Владимировича, атамана Отдельского казачьего общества «Северный отдел».

С уважением,протоиерей